Мануэль Пеллегрини: "Четвертьфинал ЛЧ – достижение. Мы дважды играли в 1/8 финала против "Барселоны", и это ненормально" - 16 Марта 2016 - Сайт болельщиков "Манчестер Сити" ManUcoz.Ru
Премьер-лига 26/11 в 15.30 МСК

Бернли
1
2
Премьер-лига 03/12 в 15.30 МСК

Главная » 2016 » Март » 16 » Мануэль Пеллегрини: "Четвертьфинал ЛЧ – достижение. Мы дважды играли в 1/8 финала против "Барселоны", и это ненормально"
01:49
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини проанализировал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против киевского "Динамо" (0:0, первый матч – 3:1).

"Это была тактическая игра. Мы не рисковали и хотели просто оформить выход, смотрели, предоставит ли соперник нам свободное пространство. Они играли спокойно.

Нам было важно держать мяч и не позволять "Динамо" создавать моменты. Они до игры знали, что им нужно забивать трижды.

Увы, у Компани снова проблемы с икроножной мышцей. Завтра посмотрим. У Отаменди ушиб. Вероятно, он восстановится в ближайшие дни. Для Компани это тяжело. Он только вернулся. Хорошо провел 6 матчей подряд, но, увы, не может продолжать.

Четвертьфинал – очень важное достижение для клуба. До этого мы не могли это сделать, нам не везло. Это ненормально – дважды играть в 1/8 финала против "Барселоны". Этот клуб продолжает расти и развиваться", – сказал Пеллегрини.

sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: DblMok | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 5
#1 arhangel7777   16-03-2016 05:05
0
Какая разница, попадем на Барсу и опять домой поедим, просто повезло в этот раз с жеребьевкой, игры толковой все равно не появилось(((

#2 David_Silva_21   16-03-2016 08:55
+1
С умом сыграли, от соперника, так и надо в ЛЧ играть. А то раньше, как дети все вперед, в итоге глупые голы пропускали и теряли очки (в чемпе).

#3 aguero)   16-03-2016 12:21