Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Март » 24 » Манчини: "Для Лиги Чемпионов нам нужно семь побед"
11:54
Манчини: "Для Лиги Чемпионов нам нужно семь побед"
Роберто Манчини считает, что его команде "необходимо выиграть семь оставшихся матчей" чтобы финишировать в зоне Лиги чемпионов.

На данный момент "Сити" борется за четвертую строчку, дающую право на участие в самом престижном европейском клубном турнире. Находясь на пятом месте, "горожане" отстают от идущего впереди "Тоттенхэма" на два очка, однако имеют матч в запасе.

Домашняя победа над "Эвертоном" в предстоящем туре укрепила бы позиции "Сити" в борьбе за заветное четвертое место, однако, Манчини считает, что претендовать на конечный успех будет нелегко.

"Если мы выиграем в семи оставшихся матчах, то сможем сделать это, но я думаю, нам будет очень сложно", - заявил итальянец. "Если мы хотим заполучить четвертое место, то нужно выигрывать всегда. Это очень важно, побеждать дома и в гостях".

Победа над "Эвертоном" дала бы "Манчестер Сити" 5-очковое преимущество перед "Ливерпулем", который Манчини считает главным конкурентом в борьбе за место в зоне Лиге Чемпионов.

"Я считаю что "Ливерпуль" очень сильная команда с хорошим тренером, и я думаю, что с ними нам предстоит основная борьба, но также еще есть "Астон Вилла" и "Тоттенхэм"

"Мы всегда надеемся на поражение других команд, но важно, чтобы мы делали свою работу хорошо, как в матче с "Фулхэмом", - добавил Манчини. "Но "Эвертон" находится в хорошей форме, и они проделывают много работы на поле, поэтому эта игра является для нас очень важной. Если завтра мы победим, у нас будет больше шансов".

Просмотров: 1067 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]