Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » "Манчестер Сити" - "Рома" (Перед матчем)
12:20
"Манчестер Сити" - "Рома" (Перед матчем)
В свете результатов первого тура поединки между Ман Сити и Ромой будут иметь огромное значение в плане борьбы за выход в плей-офф.

Команде Мануэля Пеллегрини не удалось добиться хотя бы ничьей на поле Баварии, тогда как считавшая сама себя аутсайдером группы Рома разгромила ЦСКА. Успешный результат сегодня сделает шансы команды Руди Гарсии очень высокими.

Чилийский наставник Ман Сити любит проводить ротацию состава и подбирать определенных исполнителей под противника. Накануне матча с Ромой также непросто будет определить выбор Пеллегрини. К примеру после матча с Баварией он отправил в запас Демикелиса, в последних двух играх чемпионата партнером Компани в центре обороны был француз Мангала. Впрочем, сегодня он, как и игравший против Халла в основе голкипер Кабальеро, могут оказаться лишь на скамейке запасных.

Наверняка традиционно для матчей Лиги чемпионов Пеллегрини выберет вариант состава с одним нападающим Агуэро, а забивший дважды в ворота Халла Джеко останется на скамейке запасных.

У Ромы также было много матчей в последнее время, и Гарсия, естественно, проводил ротацию, дав возможность отдохнуть практически всем ведущим игрокам. Другое дело, что на некоторых позициях вариантов просто не осталось. Например, после травмы одного из лидеров команды Де Росси в центре поля практически постоянно действует трио Найнгголан — Кейта — Пьянич.

Есть вопросы и по обороне с атакой. В центре защиты в последние недели наигрывалась связка Манолас — Янга-Мбива, на флангах основными считаются опытные Майкон и Коул. Однако против ЦСКА последний весь матч провел на скамейке запасных. В линии атаки также есть основное трио Итурбе — Тотти — Жервиньо. Однако Итурбе не выходил на поле как раз после травмы в игре первого тура. Сегодня он готов сыграть, но вряд ли готов выйти на поле с первых минут. Флоренци, Льяйич и Дестро забивали в последних турах Серии А, так что Гарсия еще подумает над правильным вариантом.

Ман Сити (ориентировочный состав): Харт — Санья, Компани, Мангала, Клиши — Хесус Навас, Фернандиньо, Туре, Милнер — Силва — Агуэро

Рома (ориентировочный состав): Де Санктис — Майкон, Манолас, Астори, Торосидис — Кейта, Пьянич, Найнгголан — Жервиньо, Тотти, Флоренци

Травмированные: Насри — Де Росси, Астори, Кастан, Строотман

Дисквалифицированные: нет

Слова

Мануэль Пеллегрини, наставник Ман Сити:

"Рома — очень хорошая команда, которой удалось выиграть все стартовые матчи. В прошлом сезоне они также выступали здорово. Знаю, что многие ждали проблем в начале второго сезона Руди Гарсии, но они уже успели доказать свой хороший уровнь в первых матчах".

Руди Гарсия, наставник Ромы:

"Это будет фантастическое представление. У них сейчас нет очков и все давление сейчас сосредоточенно именно на них, ведь Ман Сити нужно победить в родных стенах. Наша команда сильна и мы уже доказали, что уверенны в себе. Этот коллектив способен справляться с трудностями".
Категория: Превью | Просмотров: 4655 | Добавил: cliverd | Теги: Рома
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]