Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 8 » Лихорадка.Что творится с "МанСити",есть ли будущее у Пеллегрини,шансы на чемпионство.
11:56
Лихорадка.Что творится с "МанСити",есть ли будущее у Пеллегрини,шансы на чемпионство.

Приветствую,друзья! С вами ваш покорный слуга Тевез.Во-первых,хочется всем истинным болельщикам "Манчестер Сити" не унывать и продолжать болеть не смотря ни на что. Сегодня поговорим о том,что происходит в команде,есть ли перспективы у Мануэля Пеллегринни и есть ли шансы у "МанСити" на чемпионство.

Главный тренер:
В последнее время "Манчестер Сити" сильно лихорадит.Вдумайтесь,последняя победа была одержана 1 января,да и то,с помощью легенды "Челси". Лишь единицы экспертов винят в поражениях игроков манчестерского клуба. В основном же,все сходятся на мнение,что во всех бедах и неудачах "МС" виноват главный тренер.Так ли это? Мое видение ситуации однозначно.Я считаю,что у Мануэля Пеллегринни есть будущее в "МС". Давайте откровенны.Кто пойдет в Сити?Какие тренера могут пойти в Сити?Клопп? Он верен "Боруссии". Симеоне? Он также,как и Юрген верит своему коллективу и не собирается уходить. Гвардиола? По-моему,Хосеп это тот же самый фрукт,что и Мануэль.Честно,мы-болельщики "Манчестер Сити" не много зажрались. Посмотрите на "Боруссию",они находятся в зоне вылета,а их фанаты по прежнему верны Юргену,как и руководство. Посмотрим на "Челси" образца прошлого сезона. Ни одного титула,не внятная игра,проигрыши аутсайдерам.Но,болельщики и руководство продолжало верить в Жозе,и он им отплатил с полна. Мануэль Пеллегринни пришел и поставил игру.Атакующую игру. Я думаю никому не надо рассказывать,с какими счетами "Манчестер Сити" обыгрывал "Норвич", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и т.п. Да,в ЛЧ не задалось.Но,у Сити нету опыта в еврокубках. "Челси" ждал 10 с небольшим лет,чтобы наконец взять заветную чашу.Так может и нам,стоит набраться терпения и подождать?Потом,вспомните на свою память,какой тренер приходил в клуб АПЛ и выигрывал с ним чашу в первом сезоне?Уверен,вы назовете не много имен.

Шансы на чашу:
Многие после матча с "тиграми" сразу же похоронили надежды "МС". Вы забыли,как наши с вами любимцы в прошлом сезоне за 3 тура до конца отставали от "Ливерпуля" аж на 5 очков? Но при этом догнали и перегнали Ливерпуль.Скажу сейчас что-то в стиле Пеллегринни,но ведь осталось разыграть 42 очка?! У "синих" еще важнейшие матчи с Арсеналом на Эмирейтс,"МЮ","Ливерпулем". Просто нужно собраться и начать играть. А что нужно сделать для того,чтобы собраться?Я считаю,выиграть "Барселону". Помните,когда в этом сезоне "Манчестер Сити" выиграл "Баварию" 3:2?Сразу кризис отпал,мы начали громить всех и вся и догнали "синих".

P.S Свое виденье ситуации вы можете отписать как и всегда в коммнентарии,будут какие вопросы ко мне,с радостью отвечу,друзья.
P.s 2 Как там ситуация с письмом?

Болейте сердцем,а не умом.
COMMON CITY,WE ARE MAN CITY!!!
Категория: Новости | Просмотров: 1098 | Добавил: Тевез
Всего комментариев: 6
#1 Dzeko   08-02-2015 21:40 [Материал]
0
На письмо, так и никто не ответил. Отправлял несколько раз.

Атакующую игру Пэл поставил в прошлом сезоне, а сейчас даже не знаю,  как назвать нашу игру. Не надо было ничего менять в тактике.

В Премьер-лиге ещё есть шансы, не всё потеряно. Вот ЛЧ будет сложно дальше пройти, учитывая плохую форму Агуэро и непонятную катавасию в обороне. Радует, что к Барсе Туре вернётся.

Очень может быть, что Пэл уволят летом. Уж если он АПЛ не возьмёт, то точно. Считаю, что руководство хочет пригласить Симеоне на его место. Ну что ж, посмотрим как всё будет))

#2 Foer-mcfc   08-02-2015 21:45 [Материал]
0
Чет статья а-ля "го, болеем дальше", ничего конкретного, без цифр, фактов. По поводу Сити да, Пелл начал что-то менять, перестраивать. Это видно, и команда меняется. Обнадеживет покупка Бони. Надеюсь все будет гуд.

#3 Тевез   08-02-2015 21:47 [Материал]
0
Так статья и была написана в исключительно болельщиском промысле.Т.е,цель этой статьи-подбодрить болельщиков.

#4 aguero)   09-02-2015 01:16 [Материал]
0
сравнивать бортмунт и ман сити считаю не правильным.перед ними стоит задача растить и продавать игроков,а перед сити выигрывать трофеи.
Посмотрим на "Челси" образца прошлого сезона. Ни одного титула,не внятная игра,проигрыши аутсайдерам.хмм..а скольким аутсайдером сити проиграл в прошлом сезоне забыли?
Честно,мы-болельщики "Манчестер Сити" не много зажрались.-мы не зажрались это клуб вырос.становится топ-клубом,а топ-клуб всегда должен показывать хорошую игру и выигрывать трофеи или в конце концов конкурировать.7 очков отставания это не конкуренция.
короче говоря считаю,что тику-таку в англии не реально построить,а пелл по-другому не умеет.так что он нам не подходит также как и гвардиола.
спасибо тевез,что попытался статьей подпадрить нас,но надо смотреть правде в глаза..

#5 Тевез   09-02-2015 07:23 [Материал]
0
Не в этом дело. 7 очков это вполне себе конкуренция. Мы в прошлом сезоне выиграли 2 трофея !Да,в этом сезоне дела обстоят по хуже,но,Пеллегринни мне кажется все равно не уволят. Насчет тики-таки...мне кажется Пеллегринни хочет построить быструю перепасовку с множеством открываний. Но на это уходит время

#6 alen95   09-02-2015 13:24 [Материал]
0
что сказать парни? каждый из вас прав по своему. я в принципе не против тики-таки, но когда она продвигается к воротам и заканчивается голами как в барсе, но не когда она поперёк и вокруг штрафной и дальше приехали не знаем что делать. тактика должна быть гибкая , разностороняя, нужно иметь в запасе несколько возможностей. а нас все уже читают как открытую книгу: держаться на обороне + контратаки . так какого хера нужно процентное владение мячом : будь умнее используй тактику противнику отдай ему мяч -пусть он вылезет из консервной банки и поймай его на этом! но тут появляется ещё одна большая проблема: самая худшая защита за последнии годы. и любая атака противника чревата последствиями. сначала нужно укрепить оборону, а потом полузащиту и победы придут. это лишь моя точка зрения .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]