Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Лапорт ожидает непростой встречи с "Лионом"
14:52
Лапорт ожидает непростой встречи с "Лионом"
В среду, 19-го сентября, "горожане" откроют сезон Лиги чемпионов 2018/19 домашним матчем с французским "Лионом". Донецкий "Шахтёр" и немецкий "Хоффенхайм" - второй и третий противник "Сити" на групповом этапе турнира.

Ожидается, что подопечные Гвардиолы пройдут в следующий раунд соревнования, но Лапорт предупреждает о том, что "Лион" будет достойным оппонентом "Сити".

"Некоторых игроков "Лиона" я знаю по национальной сборной, - рассказывает защитник. – Когда есть возможность, я смотрю их выступления.

Это сильный противник. Сечас мы анализируем матчи «Лиона», и нельзя забывать о том, что это отличная крепкая команда. "Лион" привык соревноваться с сильнейшими: он уже много лет выступает в первой лиге.

Мы должны быть собранными, играть с полной отдачей во всех шести матчах, а там будет видно, как мы завершим групповой турнир. Все команды, с которыми мы встречаемся – достойные и сильные оппоненты".

Лапорт быстро освоился в английской Премьер-лиге. 24-летний центральный защитник хорошо начал сезон 2018/19 и заслужил похвалу тренера и футбольных критиков. Бывший игрок "Атлетик Бильбао" старается делать то, что от него требуется и помочь своей новой команде.

"Наша команда состоит из талантливых игроков, и кто бы ни выступал в конкретном матче, мы поддерживаем высокий уровень, - говорит Эмерик. – Я рад быть в одном коллективе с такими ребятами. Каждый «горожанин» приносит что-то своё. Стараюсь учиться и с удовольствием выступаю за команду.

У нас был неплохой старт, и мы можем достичь многого, сохраняя целенаправленность и мотивацию. Моё отношение неизменно: стараюсь усердно работать и улучшать свою игру матч за матчем".

mancity.com

Категория: Новости | Просмотров: 781 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Лион, Лапорт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]