0

Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Крауч: "Безусловно, мяч попал мне в руку"
14:02
Крауч: "Безусловно, мяч попал мне в руку"
Форвард "Стоука" Питер Крауч признался, что забил мяч в ворота "Манчестер Сити" в минувшие выходные с нарушением правил.
Напомним, что в эпизоде, случившемся на 15 минуте встречи четвертого тура Премьер-Лиги, Питер подыграл себе рукой и благодаря этому протиснулся к воротам Джо Харта, а спустя мгновение отправил мяч в сетку.

Этот гол вызвал недовольство в стане "Сити", главный тренер которого Роберто Манчини даже заявил, что тот момент был больше похож на игру в баскетбол.

Поединок на "Британии" в итоге завершился вничью 1:1. Автор же единственного забитого мяча в составе хозяев позже признался, что отправил игровой снаряд в сетку "горожан", серьезно нарушив правила.

"Безусловно, мяч попал мне в руку. Я не буду вам врать", - приводит слова Крауча The Guardian.