Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Компани и Фернандиньо: "Мы должны играть лучше в Лиге чемпионов"
16:05
Компани и Фернандиньо: "Мы должны играть лучше в Лиге чемпионов"
Пресса продолжает обсуждать последние матчи Лиги чемпионов и ничью "Манчестер Сити" и "Ромы" на Этихаде.

Ричард Таннер в "Дейли Экспресс" сегодня цитирует слова капитана команды Венсана Компани и полузащитника Фернандиньо о трудностях, которые испытывают "горожане" в Лиге чемпионов.

"В матчах Лиги чемпионов нет ничего более сложного или оосбенного, - сказал Компани. – Но необходимо быть на высоте, как и на любом матче Премьер-лиги. Мы выступили не лучшим образом на матче с "Ромой".

Задача остаётся такой же, как и на других матчах: играть против "Ромы" так же трудно, как и против сильнейших шести команд в Англии.

Следует ожидать, что противник будет бороться за владение. На таком уровне это естественно. С другой стороны, этот матч не был показательным для нас.

Мы сыграли хуже, чем могли. Напомню, что в прошлом сезоне мы получили 15 очков из 18 возможных, и в других случаях также попадали в трудные группы. Однако, я продолжаю считать, что мы можем выиграть оставшиеся четыре матча."

Фернандиньо дал другую оценку, делая акцент на технической стороне игры: по мнению полузащитника, "горожанам" необходимо изменить тактику на матчах с европейскими командами.

"В Лиге чемпионов другая ситуация, - сказал Фернандиньо. – Другой уровень игры. Наши противники – крупные европейские команды с большим количеством технически сильных игроков, и нам самим нужно научиться играть по-другому."

Согласно Патрику Виере, дебют и гол Посо на матче с "Шеффилд Уэнсдей" 7:0 был большим достижением молодого игрока EDS.

19-летний Посо также вошёл в состав команды на матче с "Халл Сити" в прошлые выходные.

Виера следил за профессиональным ростом испанского нападающего в последние несколько лет и полагает, что опыт игры с главной командой мотивирует Посо на большие достижения:

"Наша задача – отправить как можно больше игроков в главную команду, - слова Патрика Виера приводят сегодня "Новости вечернего Манчестера". - Чем больше времени он проведёт с главной командой, тем лучше для него, но выиграет также и команда U21.

Работая с главной командой, он совершенствует свою игру и игру нашей команды.

Посо делает хороший прогресс: он открыл двери для других игроков, показав, что они могут достичь.

Я бы хотел, чтобы он остался в главной команде, если Мануэль примет такое решение.

На мой взгляд, он продемонстрировал, что хочет играть в футбол, что может работать на таком уровне – команда доверяла ему, замечательный дебют."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1535 | Добавил: Dzeko | Теги: Посо, Что пишут в газетах, лига чемпионов, Рома, Компани, Виера, Фенрнандиньо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]