Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Хьюз посоветовал Тевесу привыкнуть к лавке запасных
17:56
Хьюз посоветовал Тевесу привыкнуть к лавке запасных
Марк Хьюз сообщил нападающему Карлосу Тевесу, чтобы тот привыкал к нахождению на лавке запасных, поскольку невозможно обеспечить всех звезд команды игровой практикой.

Еще никогда конкуренция за место в составе "горожан" не была так высока, как в нынешнем сезоне. Тевес, которого считают одной из главных звезд команды, субботний поединок против "Ливерпуля" (2:2) начал в запасе и появился лишь во втором тайме.

Напомним, что нападающий сборной Аргентины перебрался в стан "Сити" из "Манчестер Юнайтед", где он еще больше был обделен игровой практикой. На деле оказалось, что и "горожане" не могут гарантировать Тевесу место в старте - Эммануэль Адебайор и Крэйг Беллами находятся в лучшей форме.

"Я собирался бросить его в бой определенный момент, потому что он способен изменить ход матча. Я думаю, он был великолепен. Он вышел и оставил приятное впечатление. Я знаю, что он был способен помочь нам победить, но к сожалению, этого не случилось".

"Но он не будет играть в каждом матче. У нас очень много футболистов, которые не будут играть в каждом матче. У нас хорошая команда, мы много работаем. На текущей неделе мы занимались специфическими вещами, и Карлос все отлично понимает".

"Однако, в некоторых матчах я делаю ставку над других игроков, и я всегда пытаюсь объяснить свое решение, помочь им осмыслить тот факт, почему они не попали в состав. Карлос - опытный игрок, и он понимает, что против различных соперников, различных команд нужно использовать различных игроков", - цитирует Хьюза Sky Sports.

Просмотров: 1439 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]