Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Хесус Навас: "У "Барселоны" есть слабые места"
17:18
Хесус Навас: "У "Барселоны" есть слабые места"
В составе "Севильи" Хесус провел немало матчей против "Барсы" и мог воочию наблюдать за развитием этого клуба. По мнению Наваса, каталонцы уже прошли свой пик.

"Даже лучшие команды имеют слабые места, и у "Барселоны" есть проблемы со стандартами и контратаками, когда они теряют мяч впереди".

"Они не будут рады, что приехали сюда. Им предстоит обнаружить команду, против которой по-настоящему сложно играть и которую сложно победить".

"Мы играем очень хорошо, создаем много моментов, забиваем много голов. Мы полны уверенности. Единственное, что нам нужно, это сыграть с высоким прессингом и в высоком темпе, потому что они обладают рядом топ-игроков".

"Может быть, они играют не так хорошо, как три-четыре года назад, но это нормально. Соперники изучили манеру их игры и нашли тактику, которую можно противопоставить их сильным сторонам".

"Циклы в футболе не длятся вечно. Это сложно говорить, ведь они так высоко установили стандарты. Очень, очень сложно продолжать играть в таком стиле год за годом. Однако, правды ради, они на вершине Ла Лиги и в финале Кубка Испании", - цитирует Наваса ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 7173 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Барселона, лига чемпионов, Навас, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]