Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Канчельскис: "Что с Яя Туре, что без него "Сити" никогда не будет конкурентом "Манчестер Юнайтед"
18:10
Канчельскис: "Что с Яя Туре, что без него "Сити" никогда не будет конкурентом "Манчестер Юнайтед"
Бывший полузащитник английских "Манчестер Юнайтед", "Эвертона", а также сборной России Андрей Канчельскис считает, что возможный отъезд полузащитника "Манчестер Сит" Яя Туре в "Интер" никак не повлияет на расклад сил в противостоянии двух клубов из Манчестера и не отразиться на престиже Премьер-лиги.

"Стоит ли цепляться всеми силами за Яя Туре, это будет решать руководство "Манчестер Сити". В Англии я слежу и переживаю за "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон". Эти две команды мне близки, поскольку я за них выступал. Но могу сказать, что с Яя Туре, что без него "Манчестер Сити" никогда не будет конкурентом "Манчестер Юнайтед". "Манчестер Сити" не сможет достичь того, что сделал "Манчестер Юнайтед". Об этом можно говорить только применительно к турнирной таблице, но не более того.

Если в тренерском штабе "Манчестер Сити" считают, что Яя Туре нужен, то тогда его, конечно, надо оставлять. Правда, мы пока не знаем, кто будет работать с командой на следующий год, поскольку разговоры на эту тему ходят разные. Но если "Интер" готов платить за Яя Туре хорошие деньги, то почему бы его не продать?

Ударит ли переход Яя Туре из "Манчестер Сити" в "Интер" по престижу английской Премьер-лиги? Я думаю, что нет. Люди, которые сейчас купили "Манчестер Сити", не имеют проблем с финансами. И на место Яя Туре они без труда могут приобрести такого же, а, может быть, даже ещё более раскрученного футболиста.

Раз деньги есть, то они могут пригласить кого угодно. Поэтому возможный отъезд Яя Туре в Италию не станет такой уж большой проблемой", – сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Дмитрием Вавиловым.

eurofootball.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2286 | Добавил: Dzeko | Теги: Канчельскис, Туре, Эвертон, Интер, Манчестер Юнайтед
Всего комментариев: 4
#1 sk97324   01-04-2015 18:57 [Материал]
+4
Как же многие любят играть в богов, делая подобные заявления/предсказания. Фу(( ...По факту - нет почти что ни единой преграды для того чтобы через 20-30 лет Ман Сити приблизился к МЮ, по кол-ву трофеев и репутации в Европе.

#2 aguero)   01-04-2015 19:35 [Материал]
0
Каждый второй футбольный эксперт нынче.ну высказал свое мнение и высказал,нам от этого не холодно и не жарко.

#3 Nacmen   02-04-2015 01:19 [Материал]
+1
МЮ Вложил столько бабла прри Фергюсоне , чтоб стать чемпионами 13 раз. Если сравнивать с нынешними деньгами , они нас переплюнули . Но никто не говорит об этом . Потому что мерзкие лицемеры ведут двойные стандарты !!!!

#4 armejec   02-04-2015 14:00 [Материал]
0
Зачем такие новости сюда выкладывать, не думаю что его мнения кого то интересует... 

ПыСы Последним местом работы Канчельскиса была ФК Юрмала, которая уверенно заняла последнее место в чемпионате Латвии, и он еще что то размышляет про наш тренерский штаб, умничает... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]