1*

Главная » Интервью

Фернандиньо: "Надеюсь, получится выиграть четыре трофея"

04-01-2014, 10:25 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 1
Хавбек "Ман Сити" Фернандиньо очень рад, что ему удается забивать голы в составе своей команды.

Мануэль Пеллегрини: "Игроки всегда стараются обмануть судей"

04-01-2014, 07:44 | Автор: Cheech | Категория: Интервью | Комм. 1
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился своим мнением о проблеме с симуляциями футболистов.

Агуэро: "Нынешний сезон может стать историческим для "Сити"

04-01-2014, 06:58 | Автор: Cheech | Категория: Интервью | Комм. 1
Нападающий "горожан" считает, что сейчас главное справиться с давлением.

Фернандиньо: "Самое главное – это победа."

02-01-2014, 14:14 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 1
Фернандиньо был рад тому, что команда одержала победу на первом матче 2014 году.

Пеллегрини остался доволен победой команды

02-01-2014, 14:06 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 3
Пять побед подряд на матчах во всех соревнованиях, две победы подряд на матчах Премьер-лиги: впервые в этом сезоне "горожане" добились таких результатов.

Сабалета: "Чувствуем уверенность в своих силах"

28-12-2013, 12:50 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 1
Защитник "Манчестер Сити" доволен как победой над Ливерпулем, так и общим состоянием команды.

Яя Туре: "Барселона" боится нас"

28-12-2013, 12:46 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 4
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре убежден, что "Барселона" боится его команды в преддверии их встречи на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Мануэль Пеллегрини: "Зимний перерыв в премьер-лиге не нужен, но отдых у всех команд должен быть одинаковым"

27-12-2013, 22:07 | Автор: Cheech | Категория: Интервью | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился мнением о календаре команд в английской премьер-лиге.

Пеллегрини: "Харт вернулся на пик формы"

27-12-2013, 19:07 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 2
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что своей игрой во вчерашнем матче против "Ливерпуля" (2:1) голкипер Джо Харт подтвердил свое возвращение на пик формы.

Мануэль Пеллегрини: "Проигрывая, мы проявили характер и веру в то, что способны победить"

27-12-2013, 00:24 | Автор: Cheech | Категория: Интервью | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подвел итог матчу с "Ливерпулем" (2:1) в 18-м туре английской премьер-лиги.

Венсан Компани: "Я получал удовольствие от каждой минуты противостояния с Суаресом"

27-12-2013, 00:19 | Автор: Cheech | Категория: Интервью | Комм. 2
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани поделился эмоциями после победы над "Ливерпулем" (2:1) в 18-м туре чемпионата Англии.

Роджерс: "Мы не боимся "Сити", нужно просто показать свой футбол"

26-12-2013, 16:28 | Автор: Cheech | Категория: Интервью | Комм. 1
Наставник "Ливерпуля" пообщался с журналистами накануне очередной игры.