27-01-2014, 15:07 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 2
Голкипер Академии Билли Обрайан начинал футбольную карьеру в роли защитника.

Йоветич: "Сегодня был замечательный матч."

26-01-2014, 13:43 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 1
Стефан Йоветич был рад принять участие в матче с "Уотфордом" и надеется помочь команде добиться успеха в этом сезоне.

Пеллегрини доволен ответом команды во втором тайме

25-01-2014, 23:02 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 3
Мануэль Пеллегрини признался, что, если бы позволяли правила, он внёс бы больше перемен в состав команды после отставания "Уотфорду" со счётом 2:0 в первом тайме.

Лопеш надеется сыграть с "Уотфордом"

23-01-2014, 17:52 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 9
Маркуш Лопеш надеется, что сможет принять участие в матче с "Уотфордом" в эту субботу.

Манчини считает, что он построил команду для Пеллегрини

22-01-2014, 20:51 | Автор: Garena | Категория: Интервью | Комм. 7
Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини считает, что он приложил руку к успехам своего бывшего клуба "Манчестер Сити" в этом сезоне.

Маркуш Лопеш: "У меня был прекрасный день!"

22-01-2014, 12:12 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 3
18-летний футболист команды "Сити" EDS сыграл все 90 минут с "Вест Хэм Юнайтед" и по праву был выбран "игроком матча".

Пеллегрини с нетерпением ждёт финала Кубка лиги

22-01-2014, 12:09 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 2
Пеллегрини остался доволен выступлением команды на повторном матче с "Вест Хэм Юнайтед" и с нетерпением ожидает своего первого матча на стадионе Уэмбли.

Пеллегрини: "Йоветич сыграет важную роль в команде"

21-01-2014, 17:49 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 4
Пеллегрини сообщил, что Стефан Йоветич готов вернуться в строй после травмы и принять участие в матче с "Вест Хэм Юнайтед".

Пабло Сабалета: "К матчу с "Вест Хэмом" нужно отнестись серьезно, независимо от результата первой игры"

21-01-2014, 14:44 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 1
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета заявил, что команда не должна позволять себе расслабиться в ответном матче полуфинала Кубка Английской лиги с «Вест Хэмом» (первый матч – 6:0).

Агуэро: "Судьба титула в Англии может решиться в конце сезона"

20-01-2014, 19:26 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 3
Аргентинский лидер английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро понимает, что борьба за чемпионский титул будет очень тяжёлой.

Пабло Сабалета: "Если мы говорим о лучших нападающих мира, то Агуэро — один из них"

20-01-2014, 19:18 | Автор: cliverd | Категория: Интервью | Комм. 3
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета прокомментировал возвращение в строй нападающего Серхио Агуэро.

Навас: "Мы добились победы"

19-01-2014, 10:07 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 0
Навас, забивший 5 голов и подготовивший 11в этом сезоне, поделился своими впечатлениями о матче с "Кардифф Сити".