0

Главная » 2021 » Апрель » 29 » Гвардиола: "Сити" блистал во втором тайме"
00:43
Гвардиола: "Сити" блистал во втором тайме"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча с ПСЖ (2:1) в полуфинале Лиги чемпионов.

"Мы здорово начали игру, но, пропустив, ощутили давление. Для многих это был первый полуфинал Лиги чемпоинов, и парни хотели сыграть как можно лучше.

Последние 10 минут тайма были неплохи, а после перерыва мы были блистательны во всех аспектах. Мы забили два гола на выезде. Через 6 дней нам предстоит трудная работа.

Иногда нужно немного расслабиться и быть собой. То, что было в первом тайме, нормально: не хочется терять мяч, это сковывает. Но потом мы изменили немного наш прессинг, стали агрессивнее. Конечно, нелегко играть против Мбаппе, Неймара, Ди Марии.

Мы дважды забили и могли снова это сделать. Я доволен игрой, но позади лишь половина пути. Дальше нас ждут еще 90 минут. ПСЖ – хорошая команда, произойти может что угодно.

Против "Боруссии" Дортмунд мы пропустили, а потом отыгрались. Сегодня – тоже. Во втором тайме мы были собой. Нам удается играть определенным образом – а иначе не получается", – сказал Гвардиола BT Sport.

Категория: Интервью | Просмотров: 584 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, лига чемпионов, Гвардиола
#1 aguero)   29-04-2021 09:02 [Материал]