Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Июль » 2 » Гвардиола считает, что "Сити" нужна перестройка
13:18
Гвардиола считает, что "Сити" нужна перестройка
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда нуждается в перестройке.

В то время как Юрген Клопп, коллега Гвардиолы из "Ливерпуля", не планирует корректировать состав своей команды этим летом, изменения в "Сити" напрашиваются сами собой.

"Горожане" еще прошлым летом отпустили Венсана Компани, а вскоре прощаются с Давидом Сильвой. Близится к своему концу карьера в клубе для Фернандиньо и Серхио Агуэро. Наконец, молодой Лерой Сане уходит в "Баварию".

Гвардиола чувствует потребность в свежей крови, намекая, что иначе "Сити" может отдалиться от борьбы за титул Премьер-Лиги.

"Это не из-за недостатка мастерства, а из-за ухода Винни и Давида. У Диньо и Серхио остается по одному году, и я не знаю, удастся ли нам их продлить".

"Некоторых игроков нужно заменить. Но это не катастрофа, это не есть плохо. Это часть футбола, это нормальная ситуация. Так сложились обстоятельства в плане возраста".

"Это происходит и в других клубах. Игроки, которых считали важными игроками для клуба, решают уйти. Они не хотят быть здесь. Так было с Джейдоном Санчо, так происходит сейчас с Лероем. Особенно с Лероем, потому что Джейдон Санчо занимался в академии".

"Мы не можем ничего поделать, если парни не хотят быть здесь. Они должны уйти, потому что что игрок не сможет играть в свой лучший футбол, если не чувствует себя счастливым".

"Нам нужна перестройка. Это происходит во всех клубах мира. Нет ничего бесконечного, и мы должны смириться и постараться принять правильные решения как клуб, чтобы сохранить свой уровень", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 639 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]