Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Гвардиола рад, что Жезус выбрал именно "Сити"
16:32
Гвардиола рад, что Жезус выбрал именно "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола рад, что среди многочисленных предложений нападающий Габриэль Жезус сделал выбор в пользу "горожан".

19-летний бразилец блестяще дебютировал в Премьер-Лиге, забив уже три мяча в трех проведенных матчах. Накануне голевое чутье Жезуса позволило "Сити" одержать непростую победу над "Суонси" (2:1).

Прошлым летом "горожанам" пришлось выдержать серьезную конкуренцию, чтобы выиграть борьбу за Габриэля, и Гвардиола рад, что нападающий сделал выбор в пользу клуба с "Этихад".

"Мы были очень рады, когда он решил перейти именно к нам. На Габриэля претендовали множество сильных клубов по всей Европе, но мы счастливы, что он выбрал "Сити".

"Мы ожидали от него подобных свершений, потому что в свои 19 лет он уже является основным игроком сборной Бразилии, а добиться этого статуса очень непросто. Думаю, сейчас у него громадное желание показать свою лучшую игру и принести пользу клубу".

"Он делает много полезных вещей как с мячом, так и без мяча. У него отличное голевое чутье в штрафной, он может обмениваться передачами с Давидом Сильвой и Кевином Де Брюйне. Он носится по полю все 90 минут и даже побеждает в верховых единоборствах. Мы очень рады за него", - цитирует Гвардиолу ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 971 | Добавил: Dzeko | Теги: Жезус
Всего комментариев: 3
#1 Nacmen   06-02-2017 16:40 [Материал]
+2
Приход Жезуса взбодрил всю команду.

#2 Ing06   06-02-2017 22:54 [Материал]
+2
Это точно, особенно Сане, он даже верх у всех выигрывает. И Силва набрал хорошую форму.

#3 ManCitizen09   07-02-2017 14:55 [Материал]
0
основное - то что он бегает на поле все 90 минут, постоянно ускоряется, держит защитников соперника в напряжении. Агуэро бегает в разы меньше, прессингует слабее, а в защите своих ворот вообще полный ноль. Да и пасует он намного реже Жезуса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]