Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Май » 21 » Гвардиола призвал игроков "Сити" забыть о том, что стоит на кону в матче с "Виллой"
09:00
Гвардиола призвал игроков "Сити" забыть о том, что стоит на кону в матче с "Виллой"
Рулевой "Манчечетер Сити" Хосеп Гвардиола призвал свою команду забыть о том, что стоит на кону в матче против "Астон Виллы".

В преддверии заключительного тура Премьер-Лиги "Сити" лидирует в таблице, опережая "Ливерпуль" на одно очко.

Победа в воскресенье над "Виллой" гарантирует "горожанам" титул, тогда как ничья или поражение рискуют оставить их с пустыми руками. Однако Гвардиола хочет, чтобы его команда думала только о том, как выиграть этот матч.

"Я сказал игрокам, что это всего лишь футбольный матч. Не думайте о том, как радостно или грустно нам будет, а просто сосредоточьтесь на том, что нам нужно, чтобы победить "Астон Виллу". Одним титулом больше, одним титулом меньше — это важно, но это будет всего лишь футбольный матч".

"Сосредоточьтесь на мыслях о том, сыграют они с Уоткинсом и Ингсом или только Уоткинсом? Будет Дуглас Луис как опорник одним из трех или четырех полузащитников? Будет Джон Макгинн смещаться на фланг или в центр? Сыграют ли Коутиньо и Буэндиа вместе? Вот что нам нужно, чтобы выиграть матч".

"У меня есть ощущение, что мы сделаем свое дело невероятным образом. Мы не так часто оказывались в этом положении в своей истории, но разве нам нужно суетиться или нервничать? Ни в коем случае. Просто постарайтесь жить моментом", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Астон Вилла
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   21-05-2022 10:42 [Материал]
0
Не нравиться мне его интервью. Вилла играла на неделе и должна быть уставшая. Надеюсь пеп после 1-0 не уйдет в защиту и тем самым выдав валидольную концовку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]