Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Июль » 18 » Гвардиола позволит Сане самому решить насчет ухода из "Сити"
13:56
Гвардиола позволит Сане самому решить насчет ухода из "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что вингер Лерой Сане должен сам решить, останется он на "Этихад" или уйдет.

В минувшем сезоне Сане не имел твердого места в стартовом составе "горожан", а вдобавок вот уже несколько месяцев никак не может договориться о новом контракте.

Этой ситуацией все еще надеется воспользоваться "Бавария", объявив охоту на своего соотечественника, в котором чемпионы Бундеслиги видят идеальную замену для Франка Рибери и Арьена Роббена.

Гвардиола все равно не ожидает ухода 23-летнего немца, но позволяет Лерою самому определиться со своим будущим.

"Да, я думаю он останется. В прошлом году клуб сделал ему предложение, но я уже много раз говорил, что хочу работать только с теми людьми, которые счастливы здесь".

"Мы хотим помочь ему стать лучшим. Мы знаем его потенциал и его уровень, он обладает особенным мастерством, которое сложно отыскать в мире. Он знает и каждый знает, что у нас сложно играть регулярно из-за высокой конкуренции".

"В то же время я уже раз 10 разговаривал с клубом и хочу работать только с теми, кто счастлив. Если они хотят уйти, они уходят. Однако нас никогда не покидало желание обладать им", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 687 | Добавил: Dzeko | Теги: Сане, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]