Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Гвардиола подтвердил потерю Зинченко и Родри
18:39
Гвардиола подтвердил потерю Зинченко и Родри
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил, что защитник Александр Зинченко и полузащитник Родри пропустят несколько недель с травмами.

Зинченко, сыгравший семь матчей за "горожан" в этом сезоне, неожиданно пропустил поединок Лиги Чемпионов против "Аталанты" посреди недели. Вместо этого Александр отправился в Барселону, где перенес операцию на колене.

На своей пресс-конференции в пятницу Гвардиола подтвердил характер травмы, а также сообщил, что 22-летний украинец вернется в строй уже в декабре.

"Он повредил колено в результате контакта. Он почувствовал что-то в кости, и ему пришлось остановиться. Он перенес процедуру по чистке колена. Это не так уж серьезно. Пять-шесть недель", — цитирует Гвардиолу BBC.

Что касается Родри, который в последних матчах действовал на позиции центрального защитника, но был вынужденно заменен против "Аталанты" из-за повреждения задней поверхности бедра, то он вернется немного раньше.

"Они сказал мне, что он, возможно, будет готов после международного перерыва в ноябре", — добавил Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 661 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко, Травмы, Родри, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Haldunovi4   25-10-2019 19:36 [Материал]
0
Ну, а почему только наши игроки имеют поврежденией так много? Там нечто не так, а то у нас в принципе две команди. У нас на базе все прекрасно и врачи и техника, а что-то не то. Никак не могу понять?

#2 feebonache   26-10-2019 08:15 [Материал]
0
потому что наши игроки все время владеют мячом, соперника это бесит и они идут в жесткий контакт,чтобы отобрать мяч, плюс физ подготовка у нас другая, у ливера например больше внимания удляют именно на физуху,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]