Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Гвардиола опасается встречи с Кэрроллом
16:30
Гвардиола опасается встречи с Кэрроллом
Несмотря на огромную разницу в классе команд, Гвардиола обеспокоен умением Кэрролла выигрывать верховую борьбу и скидывать мяч партнерам. Пеп опасается, что сегодня Энди оголит недостатки центральных защитников "Сити".

"Я вполне могу представить, что после какого-нибудь углового или аута Кэрролл забьет нам гол. Он гораздо лучше действует в воздухе, чем все наши центральные защитники".

"Едва ли мы сможем использовать высокую линию защиты против такого форварда. Одна контратака – и мы можем нарваться на красную карточку за фол последней надежды. Лучше сохранять спокойствие", - цитирует Гвардиолу Four Four Two.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 945 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: вест хэм, Манчестер Сити, кэрролл, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Cheech   03-12-2017 16:41 [Материал]
0
Можно так же говорить перед каждым матчем , так как почти во всех командах есть высокие атакующие и быстрые контратакующие игроки .

#2 barcaACDC   03-12-2017 17:52 [Материал]
0
Когда-то давным-давно... в мезозойскую эру Кэрролл подавал большие надежды и был приобретен тогдашним Ливерпулем за астрономическую по тем временам сумму, если мне память не изменяет то за 35 лимонов но... король оказался голым, надежды сильно преувеличенными и талантом посредстенным и как логическое заключение... он там где есть а есть он нигде т.к. Вест Хем - никто..., подвал АПЛ. Так что я думаю Пеп просто пошутил или польстил самолюбию шланга Керрола.

#3 ManCitizen09   03-12-2017 18:21 [Материал]
0
Кэролл может и голый король, но головой играет реально лучше всех наших, быть может КОмпани составит ему конкуренцию, но он в запасе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]