Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Гвардиола не верит, что "Челси" можно догнать
11:54
Гвардиола не верит, что "Челси" можно догнать
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что в остатке сезона никому не удастся настигнуть лидирующий в Премьер-Лиге "Челси".

Несмотря на победу 0:4 "горожан" над "Вест Хэмом" в среду вечером, их отставание от вершины таблицы все равно остается двузначным. На почтительной дистанции от "синих" находятся и другие команды лидирующей группы. Гвардиола не собирается сдаваться раньше времени, но уже не ожидает смены лидера в остатке сезона.

"Наше отставание слишком велико. Антонио Конте в 10 очках впереди нас. "Челси" будет сложно упустить титул. Думаю, мы не сможем оказать давление на них".

Было бы ошибкой думать о погоне за "Челси", когда ты в 10 очках позади. Ты должен думать о том, как выигрывать свои матчи. Мы хорошо начали сезон, но затем стали играть нестабильно".

"Мы должны попасть в Лигу Чемпионов и сражаться до конца. Тебе нужна серия побед, иначе это будет невозможно".

"Челси" только сам может упустить титул. Посмотрите, сколько они проиграли из 16 последних матчей. Они не проиграют четыре-пять матчей из числа оставшихся".

"Ты должен стараться побеждать в своих матчах. Если при этом конкуренты не добиваются побед, так даже лучше. В данный момент мы не думаем о высших целях, потому что отставание слишком велико", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 855 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]