Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Гвардиола написал письмо каждому из 114 фанатов "Сити", посетивших матч против "Шахтера" в Харькове
08:51
Гвардиола написал письмо каждому из 114 фанатов "Сити", посетивших матч против "Шахтера" в Харькове
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поблагодарил болельщиков за поддержку в выездной игре Лиги чемпионов против "Шахтера" (3:0).

Гвардиола лично написал письмо с благодарностями 114 болельщикам, которые посетили Украину для того, чтобы поддержать команду, а также пригласил их на ответную игру Лиги чемпионов против "Шахтера", которая пройдет 26 ноября.

Болельщики преодолели около 3 тысяч километров ради поддержки "Манчестер Сити". Гвардиола оценил это и хотел отдельно поблагодарить их.

"18 сентября ты и еще 113 преданных фанатов совершили большое путешествие, чтобы увидеть, как мы играем против "Шахтера" на Украине. Я написал это письмо, чтобы сказать спасибо.

Мы рады начать Лигу чемпионов с победы. Против нас играла хорошая команда, но мне кажется, что мы были хороши, контролировали игру и заслужили победу.

Для нас очень важно, что вы болели за нас тогда. Я всегда говорил, что мы ничто без наших болельщиков.

В знак нашей благодарности мы хотим пригласить вас на домашний матч против "Шахтера". Мы зовет вас поучаствовать в нашей программе гостеприимства. Игра состоится 26 ноября 2019 года на стадионе "Этихад".

От лица игроков и сотрудников клуба хотел бы еще раз поблагодарить вас за потрясающую поддержку!

Пеп Гвардиола".

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 588 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Шахтер, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]