Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 13 » Гвардиола намекнул на интерес к Уилширу
12:52
Гвардиола намекнул на интерес к Уилширу
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола намекнул, что может заинтересоваться полузащитником "Арсенала" Джеком Уилширом в конце сезона.

В прошлые годы Уилшира довольно часто сватали в "Сити". Грядущим летом Джек тоже будет иметь определенный интерес для "горожан" ввиду дефицита местных воспитанников на "Этихад".

В преддверии матча Премьер-Лиги против "Борнмута", где Уилшир проводит этот сезон на правах своей аренды, Гвардиола выступил с хвалебной речью в адрес игрока сборной Англии.

"Я помню год, когда мы с "Барселоной" играли против "Арсенала". Он произвел на меня огромное впечатление, когда вышел на поле. Это была игра самого, самого высокого уровня. Я знаю, что единственная проблема Джека Уилшира — это травмы".

"Ему повезло, что в этом сезоне он играет регулярно, и он снова становится одним из лучших полузащитников в Англии, на голову сильнее остальных. Он обладает мастерством, он умен, и он качественно работает с мячом".

"Он обладает особым качеством, работая с мячом. Будучи опорным полузащитником, он может идти в атаку на центральных защитников — а это непросто".

"Он слегка похож на Дембеле из "Тоттенхэма". Они оба делают пас, пас, пас, а затем немедленно разрушают оборонительные построения. Я так рад, что он вернулся и играет регулярно. Надеюсь, в понедельник вечером он сыграет", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 806 | Добавил: Dzeko | Теги: Борнмут, Уилшир, Арсенал, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]