Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Апрель » 26 » Гвардиола: "Надеюсь, Гарсия перейдет в "Барселону"
15:19
Гвардиола: "Надеюсь, Гарсия перейдет в "Барселону"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил надежду, что защитнику Эрику Гарсии удастся оформить свой переход в "Барселону".

О том, что Гарсия отказался от новой сделки, Гвардиола объявил еще в августе прошлого года. Сейчас Эрик лишь дожидается истечения своего контракта, чтобы летом покинуть "Сити" свободным агентом.

Гвардиола не нашел для Гарсии места в заявке "горожан" на финальный матч Кубка Лиги против "Тоттенхэма", но при этом по-прежнему придерживается высочайшего мнения насчет 20-летнего испанца.

"У меня действительно есть игроки, которые даже не участвуют в матчах. Например, Эрик Гарсия, который является одним из моих любимых игроков".

"Я был бы счастлив обладать 15 Эриками Гарсиями, учитывая его поведение. Он всегда думает о команде, он всегда сохраняет хорошее лицо в хорошие или плохие моменты. Он постоянно помогает главному тренеру и персоналу".

"Он отправится в невероятную команду, и когда люди выражают свое недовольство, что кто-то из игроков не играет, я вспоминаю об Эрике".

"В большинстве случаев его нет даже в запасе, и это потому, что он перейдет в "Барселону". Я надеюсь на это. Это тяжелая ситуация, но что поделать", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 568 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Эрик Гарсия
Всего комментариев: 6
#1 aguero)   26-04-2021 15:49 [Материал]
0
Жаль, что он медаль получил. Надеюсь повторит судьбу брахима диаса

#2 MCfanMinsk   26-04-2021 15:52 [Материал]
0
Ну плохого желать некрасиво, но мне видится что так и будет. Пока что из ушедших только Санчо сверкнул, и то на 1 сезон

#5 7Aydin   27-04-2021 13:12 [Материал]
0
Это так глупо гнабить молодого спортсмена за то, что он хочет достичь больших высот. 
1. Гарсия не станет основным ЦЗ при Диаше, Стоунзе и Ляпорте
2. В Барселоне ему обеспечено место в старте учитывая старого Пике и плохо играющих Умтити с Лангле, иначе бы они не пропускали по 4-5-6 мячей от Ромы, Ливерпуля и Баварии.

Ок, тогда почему ты не гнабишь Агуэро ? Почему Агуэро не сказал, мол дайте ЗП в 99 000 фунтов (от 100 000 там уже налог в 50%) в неделю и я готов быть запасным ЦН. Нет же, он тоже хочет играть и быть основным, а Барсе или Ювентусу он реально нужен и он там будет основным ЦН.

#6 aguero)   28-04-2021 07:25 [Материал]
0
сам клуб избавляется от агуэро.а гарсия уходит по своей воле.еще год назад он заявил,что уйдет и нам пришлось покупать диаша с аке. 
про фодена тоже говорили,что он при кевине,гюнде и сильвах не станет основным...
диаш тоже мечтал играть за реал и играет же.есил ты не можешь пробиться в состав сити,с чего ты взял что пробьешься в барсе или реале. у меня не было бы вопросов если бы они переходили в клубы послабее,где точно будут играть. например санчо в дортмунд

#3 manchestercity10   26-04-2021 22:58 [Материал]
+1
Это не игрок Англии, в Испании может заиграть. Хотя в барсе в последнее время все проваливаются. Из всех кто ушел жалко Джейдона Санчо, ушел в Боруссию, показал свой максимум и все. В итоге дальше нет роста, его футбол уже читается и ему сложно заиграть по другому без опытного тренера, а из топ игроков в команде только Ройс, который сам не стабилен. Талантливый футболист. Надо было потерпеть как Фил Фоден и искать наставника в лице тренера который тренировал великих игроков. Тем более когда твои партнёры на тренировках и играх Агуэро, Давид Сильва, Де брейне, Илкай, Ферна, Марез, Бернарду ну и Артета тоже многому научил Фодена. В итоге что получилось - Мбапе, Холан, Фоден.

#4 aguero)   27-04-2021 00:37 [Материал]
0
при всей моей любви к фодену,он пока не на уровне мбамппе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]