1
1*

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Гвардиола: "Мы выиграли все семь официальных матчей и с каждым разом играем еще лучше"
01:20
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола в эфире BT Sport прокомментировал победу в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с менхенгладбахской "Боруссией" (4:0).

О болельщиках

Спасибо всем игрокам за то, что так осчастливили меня и болельщиков. Надеюсь, наш футбол будет становиться все лучше, и болельщики смогут приходить сюда и смотреть на нашу игру. Нам нужны поддержка и полный стадион, чтобы соревноваться с лучшими.

Об Агуэро

Серхио – один из лучших [из тех, кого я тренировал] благодаря своим особенным качествам игры в штрафной. Он очень особенный игрок.

О дебюте Гюндогана

Он играл после того, как пропустил 3-4 месяца из-за травмы, и он действовал так умно. Он удивительный футболист. Илкай так здорово финтил, оказывался в штрафной в правильный момент. Мы так рады, что он с нами.

О форме команды

Мы выиграли все семь официальных матчей. С каждым разом мы играем еще лучше. Сегодня мы многому научились, за исключением последних 15 минут первого тайма. Затем мы доминировали и хорошо играли.

Категория: Новости | Просмотров: 960 | Добавил: Cheech | Теги: Серхио Агуэро, Боруссия М, Хосеп Гвардиола, лига чемпионов, Илкай Гюндоган, Манчестер Сити
Всего комментариев: 4
#1 arhangel7777   15-09-2016 05:58 [Материал]
+1
Спасибо Пепу за удивительный старт сезона, продолжайте в том же духе и радуйте своих болельщиков. С победой!

#2 Gepardd   15-09-2016 07:47 [Материал]