Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Гвардиола: "Можно забыть о титулах, если играть так, как в матче с "Пэлас"
17:49
Гвардиола: "Можно забыть о титулах, если играть так, как в матче с "Пэлас"
"Манчестер Сити" в последнем матче сражался с "Кристал Пэлас". "Горожане" не без проблем переиграли своего оппонента со счетом 2:1.

Дублем в составе манкунианцев отметился Яя Туре, который наконец-то помирился с Гвардиолой. Несмотря на победу, Хосеп остался недоволен игрой, которую продемонстрировала его команда.

"В субботу мы выиграли, это хорошо. Но на дистанции нужно играть лучше. Можно забыть о титулах, если играть так, как в матче с "Кристал Пэлас".

Мы проводили предыдущие поединки на порядок лучше. Повезёт один-два раза, но долго так продолжаться не может. Невозможно проводить по три матча в неделю в Премьер-лиге и показывать стабильно хорошую игру", - передаёт слова Пепа Goal.

footballhd.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1147 | Добавил: Dzeko | Теги: Кристал Пэлас, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Akul   21-11-2016 19:18 [Материал]
0
Ну не то чтобы повезло,но элемент везения был.Этот элемент называется Яя Туре.

#2 Nacmen   22-11-2016 11:13 [Материал]
0
Он прав , с таким отношением к делу , о титуле не стоит говорить .

#3 barcaACDC   22-11-2016 18:02 [Материал]
0
Недавно Роналду забил Атлетико 3 гола и как?..., 1-й гол со стандарта был чистейшей воды везением, мячь шол влево (от бьющего) и Облак его брал но в полёте мяч задел стоявшего в стенке Габи и мячь изменив направление юркнул в противоположный угол и Облак был безсилен против этого рикошета, 2-гол гол Ронадлу забил с пенальти абсолютно вымышленного, рефери просто подарил пенальти Реалу, итого 2 гола Роналду а 3-й он просто бил с двух метров по цэнтру по пустым воротам (ворота к сведенью 7м.20 см.) после паса-конфетки Бейла, в итоге Роналду исполнил хет-трик и он - ГЕРОЙ но по игре...повторяю чисто по игре Роналду сыграл средненько и дажэ нижэ среднего, я к чему это веду допетриваете...???, а к тому что и Туре сыграл не ШЫК но забил 2 гола и если отбросить те два момента и оставить всё остальное то от игры Туре в памяти мало что останеться..., опять таки если исходить из ИГРЫ а не тех двух эпизодов с голами, так что ябы на счёт СИЛЫ и МОЩИ Туре в Сити этой формацыи не обольщался, Туре не вписываеться (пока во всяком случае и сомневаюсь что и в дальнейшем что-то измениться к лучшему особенно с учётом возраста Туре и игровой манеры) в модэль Пепа по многим параметрам. Это моё мнение и я заранее прошу извинения у персофанов Туре если я их обидел но видит Бог что не хотел их обидеть а просто высказался о том в чём уверен и неприязни к Туре не испытываю никагого а наоборот дажэ как ИГРОКА и ЛИЧНОСТЬ очень уважаю и цэню его в отличии от Селюка.

#4 aguero)   22-11-2016 20:12 [Материал]
0
не смотря на возраст яя,я думаю,что ему все равно можно найти применение на поле.да,он не вписывается в стиль пепа,туре не может бегать от штрафной до штрафной на протяжении 90 минут.но он может быть великолепным диспечером,у него самый точный длинный пас в сити,а это в контратаках очень важное качество(лестер так чемпионом стал).яя является великолепным завершителем атак,в отличие от потерявшего голевое чутье агуэро.два,три матча раз яя спокойно может выходить на 60 минут или после 60-й минуты и очень прилично усилять нас.сколько раз уже в этом сезоне у нас так было,что игра не шла,а усилить некем было!
так что применение яя всегда можно найти,главное чтобы желание было и без конфликтов..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]