Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 11 » Гвардиола: "Менди и Гюндоган пока не готовы играть"
20:34
Гвардиола: "Менди и Гюндоган пока не готовы играть"
На пресс-конференции, проходившей в Академии "Манчестер Сити" 11-го августа, Хосеп Гвардиола сообщил, что Менди и Гюндоган восстанавливаются, но не будут выступать в эту субботу в матче против коллектива Криса Хьютона.

Гвардиола предупредил своих игроков о том, что им нужно быть бдительными в поединке с новичком высшего дивизиона английского футбола. "Чайки" будут биться за результат.

"Менди и Гюндоган пока не готовы играть, - сказал наставник "горожан". – Думаю, что они скоро будут в строю, но не в эту субботу.

По моему опыту тренера, первые матчи сезона особенно трудны с командами, недавно получившими повышение в высший дивизион. Прошлый сезон показал мне, насколько высока конкуренция в английской Премьер-лиге. Матчи с новичками всегда трудны, но мы будем бороться за победу".

Отвечая на вопросы журналистов, Гвардиола не согласился с тем, что находится под большим давлением в этом сезоне после появления пяти новых игроков в рядах "горожан".

Бернарду Силва, Эдерсон, Кайл Уокер, Менди и Данило перебрались в Манчестер этим летом, и команда "горожан" стала выглядеть по-другому.

Каталонец подчеркнул: "Я испытаю на себе то же давление, что и раньше. Итоги подведём в конце сезона. Трудны все матчи".

mancity.com

Категория: Новости | Просмотров: 1000 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Брайтон, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]