1
0

Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » Гвардиола: "Люди хотят, чтобы мы вели 5:0 после 20 минут, но это нереально"
09:05
Гвардиола: "Люди хотят, чтобы мы вели 5:0 после 20 минут, но это нереально"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча Лиги чемпионов с "Брюгге" (4:1).

"Я очень доволен. Мы хорошо сыграли. Мы пропустили ответный мяч, который немного выбил нас из колеи, но во втором тайме мы продолжили оказывать давление на соперника и забили заслуженные голы.

Люди хотят, чтобы мы вели 4:0 или 5:0 после 20 минут, но это нереально. Это сказка. Победа 5:1, одержанная две недели назад, отнюдь не гарантировала нам столь крупного успеха в новом матче.

Я очень доволен тем, как мы отреагировали на ответный мяч соперника, и нашей игрой в целом. Это очень непросто в этом турнире. Эта победа очень важна для нас", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 509 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Брюгге, Гвардиола
#1 aguero)   04-11-2021 22:23 [Материал]