0

Главная » 2022 » Сентябрь » 4 » Гвардиола: "Хорошая игра, но мы пропустили после единственного удара в створ"
08:40
Гвардиола: "Хорошая игра, но мы пропустили после единственного удара в створ"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал ничью своей команды с "Астон Виллой" (1:1).

"Хорошая игра. Мы пропустили всего один гол после единственного удара в створ за 90 минут. Мы не были достаточно точны в финальной трети и простых вещах, особенно в первом тайме. Могли забить второй гол, когда игра была в наших руках, но не сделали этого.

Мы были лучше после гола. Но нам не хватало точности в передачах, мы упустили несколько моментов и поэтому не смогли забить. Соперник хорошо защищался, они хорошо организованы и сильны.

Наша игра в защите позволила создать достаточно моментов для взятия ворот, мы хорошо оборонялись, за исключением одного момента. Уокер получил травму и попросил замену. Я не знаю, почему.

Впереди еще много матчей. Каждая игра тяжела – и дома, и на выезде. Мы это знаем", – сказал менеджер "горожан" в интервью Sky Sports.

Категория: Интервью | Просмотров: 499 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Астон Вилла
#1 MCfanMinsk   04-09-2022 10:33 [Материал]