Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Гвардиола извинился перед Жезусом
09:08
Гвардиола извинился перед Жезусом
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола извинился перед нападающим Габриэлем Жезусом за то, что не позволил бразильцу пробить пенальти в игре с "Ливерпулем".

Изначально 11-метровый вызвался бить именно Жезус, однако после указания Гвардиолы мяч у бразильца забрал Рияд Махрез. Алжирец даже не попал в створ ворот, упустив возможность принести "горожанам" победу в самой концовке матча.

После безголевой ничьей Гвардиола похвалил Махреза за смелость и желание проявить себя, но извинился перед Жезусом. Еще на поле "Энфилда" Пеп подошел к нападающему и попросил прощения.

"Я видел, что на тренировках Рияд здорово исполнял пенальти, это придало мне уверенности. Уверен, он извлечет из промаха полезный опыт и в следующий раз попадет. Перед Габи я, разумеется, извинился. Это было мое решение", - цитирует Гвардиолу The Independent.

Сам Жезус также прокомментировал случившееся и дал понять, что расстроен решением тренера.

"Естественно я не рад. Как и Рияд, я отрабатывал на тренировках пенальти. Я бы хотел пробить, и я был уверен в себе, поэтому я не рад, что они не позволили мне сделать это. Однако важно, что мы не проиграли".

"Пеп уже поговорил со мной. Это часть футбола, и иногда такие вещи случаются. Я поддержку Рияда, если тренер выберет его снова", — приводит слова Жезуса Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1069 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Жезус, Марез
Всего комментариев: 4
#1 Mushu   09-10-2018 10:49 [Материал]
+3
жесус понравился против ливерпуля. тревожил постоянно защитников ливерпуля.

#2 Haldunovi4   09-10-2018 16:30 [Материал]
0
Ну что же он не рад, что ему не позволили сделать ето? Ну Жезус ти еще маладой в будещее будеш показавать твои качеств. Ну не уже ли он не согласен с тренером?

#4 7Aydin   10-10-2018 08:58 [Материал]
0
Ты карьеру Зубастика РоналдО посмотри и не неси чушь

#3 aguero)   10-10-2018 00:18 [Материал]
0
есть же ферна,у которого пушка не хуже мареза и габи. считаю,что пенки должны бить напы или игроки,которые уже давно в команде,а новички должны повременить.
обидно,что не выиграли и обидно за жезуса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]