Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 13 » Гвардиола игнорирует статус фаворита
10:00
Гвардиола игнорирует статус фаворита
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил что не придает значения статусу фаворитов, которыми нарекли "горожан" на старте нового сезона Премьер-Лиги.

По мнению большинство болельщиков и экспертов, а также букмекеров, именно "Сити" имеет наивысшие шансы на завоевание титула в стартовавшем сезоне.

Отчасти "горожане" подтвердили это предположение, уверенно одолев "Брайтон" (0:2). "Ливерпуль" и "Челси" в этот день, а также "Арсенал" в пятницу вечером смотрелись менее убедительно. Однако для Гвардиолы статус фаворита ничего не значит.

"В прошлом сезоне нас тоже называли фаворитами. Вы сидели здесь после матча с "Сандерлендом" и говорили: "Вы фавориты, вы самая красивая и зрелищная команда в этой лиге".

"И знаете, что случилось в прошлом сезоне? "Челси" прикончил нас. Хорошо, мы принимаем то, что говорят люди, но мы должны стремиться к тому, чтобы быть лучше и лучше".

"Я не слишком удовлетворен тем, как мы сыграли, но, конечно, мы можем стать лучше. А говорить о том, кто фавориты, а кто нет, это ваша (медиа) работа", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 825 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]