0

Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » Гвардиола: "Чтобы выйти в плей-офф, нам нужно еще три или даже одно очко"
08:46
Гвардиола: "Чтобы выйти в плей-офф, нам нужно еще три или даже одно очко"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу над "Олимпиакосом" (3:0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"В первом тайме мы играли очень хорошо. Во втором в каких-то моментах у нас не получалось, но когда мы забили второй гол, исход был решен.

Мы провели три хороших матча, взяли девять очков. Чтобы выйти в плей-офф, нам нужно еще три или даже одно очко. У нас есть пять дней на восстановление перед игрой с "Ливерпулем", а потом будет перерыв на матчи сборных.

Сегодня у соперника был один или два момента, чтобы сравнять счет. Когда мы вот так пытаемся контролировать игру, решить исход невозможно. У нас не получалось забить второй гол, но в итоге сначала Жезус забил невероятный мяч, потом отличился Канселу, и мы победили.

Стоунс сыграл невероятно, почти идеально. Хотя сделать это нелегко, когда долгое время находишься без игровой практики", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 511 | Добавил: Dzeko | Теги: Олимпиакос, Гвардиола, лига чемпионов
#1 aguero)   04-11-2020 09:44 [Материал]
0
с выходом из группы и так все понятно.можно было и не заморачиваться. в апл надо улучшать результаты.

#2 DEXTER   04-11-2020 09:52 [Материал]
-1
не хочу загадывать, но с такой вялой игрой и не реализованными моментами, которых и так нет вряли Мы выиграем у Ливера. даю 10% на ничью ну и 90% победа Ливера. Увы, но на сегодня это так.((((

#3 aguero)   04-11-2020 13:25 [Материал]
0
не удивлюсь если с такой гавно игрой обыграем их.когда рвемся вперед и создаем моменты,пропускаем на контратаке.