Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Август » 10 » Грилиш не чувствует давления от своего ценника
14:44
Грилиш не чувствует давления от своего ценника
Плеймейкер "Манчестер Сити" Джек Грилиш заявил, что не испытывает давления от ярлыка самого дорогого приобретения в истории Премьер-Лиги.

На прошлой неделе "Сити" оформил переход 25-летнего Грилиша из "Астон Виллы" за рекордные для всего британского футбола 100 млн фунтов.

Однако столь внушительный ценник лишь придает Грилишу уверенности. Джек надеется оправдать ожидания и преуспеть в новом клубе.

"Наверное, я еще толком не осознал это. Готовность клуба потратить на меня так много денег имеет большое значение для меня. Это наполняет меня уверенностью и только. Я не думаю, что есть хоть какое-нибудь давление от моего ценника. Это просто показывает, как сильно клуб и тренер ценят меня. Это лишь придает мне уверенности".

"Я воспринимаю это как комплимент. Вообще-то, мне нравится этот ярлык (самого дорого приобретения в истории британского футбола). Когда видишь, что клуб платит так много за игрока, это означает, что они верят в тебя, высоко тебя ценят и видят большой потенциал. Думаю, это хорошо. Сейчас я просто надеюсь отблагодарить этот футбольный клуб, выиграв как можно больше трофеев, в том числе тот самый трофей, который все мы хотим", — цитирует Грилиша The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 553 | Добавил: Dzeko | Теги: Грилиш
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]