Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 23 » Гюндоган планирует вернуться к началу предсезонного периода
12:54
Гюндоган планирует вернуться к началу предсезонного периода
Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган надеется, что успеет полностью восстановиться после тяжелой травмы к началу подготовки к сезону 2017/18.

Игрок сборной Германии очень уверено начал свою английскую карьеру, несмотря на то, что переезжал на "Этихад" с травмой. Илкай быстро закрепился в качестве ключевого исполнителя команды Хосепа Гвардиолы.

Однако в декабре Гюндоган надорвал крестообразные связки колена и перенес операцию. Учитывая характер повреждения, существовали опасения, что Илкай не просто пропустит остаток этого сезона, но и начало следующего.

К счастью для 26-летнего полузащитника, его восстановление идет хорошо. Гюндоган проделывает большую работу в рамках своей реабилитации и рассчитывает начать с "горожанами" предсезонную подготовку.

"Я иду на поправку. Я немного разочарован, но травмы — это часть футбола. К сожалению, моя травма носит долгосрочный характер и требует несколько месяцев на восстановление, но я спокоен насчет этого. Это нормально для меня, и я упорно тружусь".

"Я просто стараюсь изо всех сил каждый день, чтобы как можно скорее вернуться на футбольное поле. Надеюсь, я смогу начать предсезонную подготовку", — сообщил Гюндоган ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 716 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Гюндоган
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]