Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Фрэнк Лэмпард: «Можно сказать, что мне повезло – в 36 лет не каждый игрок получает шанс выступать на таком уровне»
09:26
Фрэнк Лэмпард: «Можно сказать, что мне повезло – в 36 лет не каждый игрок получает шанс выступать на таком уровне»
Полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард рассказал о своем пребывании в клубе и заявил, что пока не знает, как будет развиваться его дальнейшая карьера.

«Пока я не знаю, как будет решаться вопрос с арендой, да и не мое это дело. Это будет решать клуб. Мне лишь остается тренироваться и выкладываться на поле.

Возможность того, что я поеду в Нью-Йорк позже? Хм, не знаю – может, это придумали после моего дубля? Повторюсь, посмотрим, что будет дальше – пока что я здесь в аренде до января.

Приехать сюда, в этот город, было для меня тестом. Возможно, это спорное решение, но это была хорошая возможность поиграть на столь высоком уровне.

В «Челси» я был в зоне комфорта все 13 лет, что провел там. Но теперь нужно смотреть вперед и сохранять бодрость духа. Мне ведь повезло – далеко не все игроки в 36 лет получают шанс на таком уровне. Так что, для меня это большая честь», – сказал Лэмпард.

Напомним, что с марта Лэмпард должен начать выступление за американский клуб «Нью-Йорк Сити» в МЛС. Представители американской команды опровергли возможность продления аренды Лэмпарда до конца сезона.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2391 | Добавил: Kev | Теги: Нью-Йорк Сити, Фрэнк Лэмпард, Челси, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   26-09-2014 17:01 [Материал]
0
ну тогда надо продлевать до марта.как раз к марту яя вернется

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]