Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Фернандо хочет играть в паре с Фернандиньо
13:21
Фернандо хочет играть в паре с Фернандиньо
Полузащитник "Манчестер Сити". Фернандо заявил, что надеется сформировать ударную связку в опорной зоне со своим соотечественником Фернандиньо.

Прошлый сезон был дебютным для Фернандиньо в английском футболе, однако экс-игрок "Шахтера" блестяще себя проявил и получил место в сборной Бразилии на домашний Чемпионат Мира.

Теперь Фернандиньо может расширить свое влияние на игру команды, в чем ему готов помочь Фернандо, пришедший в Манчестер минувшим летом из "Порту". Оба бразильца имеют отличные шансы выйти с первых минут на предстоящий матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

"Думаю, это возможно, чтобы мы оба действовали в роли опорных полузащитников "Сити". Он (Фернандиньо) любит подключаться к атакам, поэтому я бы мог оставаться позади, пока он ходит вперед, но мы посмотрим".

"Я помню его игру за донецкий "Шахтер", но еще больше он впечатлил меня в прошлом сезоне. Он так хорошо провел свой первый год в Англии и уже стал очень важным игроком для "Сити".

"Думаю, опорные полузащитники играют очень важную роль в нашей команде, потому что наша суть заключается в стремлении к атакам, но иногда это оставляет соперникам возможность для контратак".

"Моя работа - помогать обороне и страховать, когда требуется, но я умею не только это. На самом деле, думаю, я лучше всего, когда мы атакуем - но сперва мне нужно провести ряд матчей, прежде чем люди увидят мою лучшую игру", - цитирует Фернандо Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1077 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо, Фернандо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]