Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Фернандиньо: "Матч с "Арсеналом" — вопрос жизни и смерти"
14:49
Фернандиньо: "Матч с "Арсеналом" — вопрос жизни и смерти"
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо отметил важность предстоящего матча против "Арсенала" и заявил, что его команда изменилась в лучшую сторону.


В случае сегодняшней победы "горожане" сократят отставание от лидирующих в Премьер-Лиге "канониров" до трех очков. По мнению Фернандиньо, его команда может обыграть "Арсенал", как несколько дней назад "Баварию" в Лиге Чемпионов.

"Я знаю, что для нас эта игра, как вопрос жизни и смерти. Мы хотим победить, чтобы приблизиться к вершине. Они ("Арсенал") — команда, которая показывает наиболее стабильную игру с начала сезона. Они проводят отличные матчи, у них хорошие игроки, и, думаю, у нас могут возникнуть большие проблемы".

"Наша команда на протяжении последнего месяца прибавляет, и этому сильно способствуют результаты. Никто не ожидал, что мы приедем в гости к "Баварии" и обыграем их. Они — лучшая команда Европы, но в футболе случаются сюрпризы, и мы надеемся преподнести еще один в субботу".

"Думаю, в последнее время мы играем намного лучше. Поворотным моментом стало поражение в "Сандерленде". После этой игры мы изменили несколько вещей и с тех пор показываем хороший футбол".

"Мы добились нескольких отличных побед, и думаю, в субботу покажем хорошую игру. Все знают, что каждый матч в Англии очень важен. Но когда вы проигрываете команде из нижней половины таблицы, то понимаете, что что-то должно измениться. Каждый из нас поменял что-то в своей игре, и это можно увидеть со стороны".

"У нас прекрасные игроки и отличный тренер. Нам нужен только хороший разговор, чтобы все изменилось в лучшую сторону", - приводит слова Фернандиньо The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1050 | Добавил: cliverd | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]