Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » "Фейеноорд" - "Манчестер Сити". Перед матчем
17:04
"Фейеноорд" - "Манчестер Сити". Перед матчем
"Манчестер Сити" может досрочно выиграть Группу F Лиги Чемпионов, если во вторник вечером справится дома с "Фейеноордом".

Четыре победы из четырех возможных уже обеспечили "горожанам" путевку в плей-офф Лиги Чемпионов, и теперь их задача заключается в том, чтобы удержаться во главе Группы F.

С этим не должно возникнуть больших проблем, ведь ближайший преследователь "Сити" в лице донецкого "Шахтера" находится в трех баллах позади, а "Фейеноорд" выступает в роли донора очков в квартете, проиграв все четыре своих матча.

Ранее "Сити" и "Фейеноорд" лишь однажды встречались в еврокубках, и это было в сентябре, когда подопечные Хосепа Гвардиолы уверенно выиграли в Голландии со счетом 0:4.

В шести последних встречах с голландскими командами "Сити" потерпел только одно поражение, одержав три победы.

В семи последних выездах в Англию "Фейеноорд" выиграл лишь раз при четырех поражениях.

"Сити" — одна из трех команд, выигравших все четыре своих матча на этом групповом этапе Лиги Чемпионов (вместе с ПСЖ и "Манчестер Юнайтед").

В матче минувшего уикенда против "Лестера" "Сити" с травмой задней поверхности бедра потерял на несколько недель защитника Джона Стоунса. После этого Гвардиола пообещал, что собирается активно использовать ротацию в течение ближайших полутора месяцев. На игровое время против "Фейеноорда" вправе рассчитывать Данило, Яя Туре, Бернарду Силва и Серхио Агуэро.

fapl.ru

Категория: Превью | Просмотров: 2811 | Добавил: Dzeko | Теги: Фейеноорд, лига чемпионов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]