Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 28 » Милнер пока не договорился о новом контракте
13:50
Милнер пока не договорился о новом контракте
В нынешнем сезоне у Милнера заметно больше игровой практики, нежели в прошлом. На счету Джеймса, чей действующий контракт истекает через полгода, гол и шесть результативных передач с учетом всех соревнований.

В отсутствие всех своих нападающих именно Милнера главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини предпочитает использовать в качестве наконечника атак. Однако вопрос о будущем игрока, которому на следующей неделе исполняется 29, пока не решен.

"Надеюсь, мы сможем все решить. Мы до сих пор продолжаем переговоры, я ожидаю ответа клуба и надеюсь, это скоро произойдет. Но важнее всего для меня быть сосредоточенным на футболе, ведь впереди у нас так много матчей".

"Если я не выполняю свою работу на футбольном поле по причине каких-то вещей из-за пределов поля, то это не хорошо. Поэтому я поручил другим заниматься этим вопросом, сам же я сосредоточен только на футболе", - цитирует Милнера Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1424 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Милнер, контракты, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 MCFCBIGGESTFAN   28-12-2014 13:58 [Материал]
0
Честно говоря я больше не знаю такого универсала как Милнер.он особенный) .... а так уверень что он будет в МС ближайшие 2-3 года

#2 ManCitizen09   28-12-2014 17:17 [Материал]
0
на год-два еще подписать, а там уже на закате карьеры пусть перейдет в какой-нибудь середняк АПЛ и будет там лидером, капитаном и суперзвездой. Именно такой карьеры нашему Милли и желаю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]