Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Май » 27 » "Манчестер Сити" интересуется Ло Чельсо
17:14
"Манчестер Сити" интересуется Ло Чельсо
Этот сезон "Реал Бетис" завершил только на 10-й позиции в Ла Лиге, не сумев попасть в еврокубки, и это, как ожидается, заставит испанский клуб продать одного из своих лучших игроков в лице Ло Чельсо.

В 46 матчах этого сезона за "Реал Бетис" Джовани забил 16 голов, чем обратил на себя внимание больших клубов и заслужил место в заявке сборной Аргентины для участия в Кубке Америки.

Как сообщает Manchester Evening News, главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола будет внимательно следить за игрой Ло Чельсо на Кубке Америке, после чего решит, сделает ли свое предложение о покупке.

Среди прочих претендентов на аргентинца называются "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм", "Реал" и "Атлетико", причем испанская пресса утверждает, что еще на прошлой неделе "Реал Бетис" отклонил предложение "шпор" в 52 миллиона фунтов по Джовани.

Добавим, что Ло Чельсо присоединился к "Реал Бетис" из ПСЖ лишь прошлым летом — сперва на правах аренды, но уже в январе был выкуплен за 20 млн. фунтов.

fapl.ru

Просмотров: 702 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Реал Бетис, Манчестер Сити, Ло Чельсо
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   27-05-2019 20:06 [Материал]
0
Интересный чел, но не опорник ни разу. Если Гвардиоле нужен атакующий полузащитник, то лучше Бруну Фернандеша никто не подойдет

#2 7Aydin   28-05-2019 11:06 [Материал]
0
Учитывая, что Бетис играет в атакующий футбол с теми же Барсами, Атлетико и Реалами, то Ло Чельсо по характеру игры против грандов подходит лучше Бруну Фернандеша.

Сильве 34 ! По любому нужен трансфер Ло Чельсо либо Бруну Фернандеша - оба хороши

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]