Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 3 » Empire Of Soccer: "Лэмпард не подписывал контракт с "Нью-Йорк Сити", а сразу стал игроком "Сити"
15:36
Empire Of Soccer: "Лэмпард не подписывал контракт с "Нью-Йорк Сити", а сразу стал игроком "Сити"
Американский футбольный сайт Empire Of Soccer прокомментировал информацию о том, что полузащитник Фрэнк Лэмпард остаток сезона проведет в "Манчестер Сити" на правах аренды.

По информации журналиста Дэйва Мартинеса, английский хавбек не подписывал контракт ни с "Нью-Йорк Сити", ни с МЛС, а сразу стал игроком "Манчестер Сити".

Журналист The Guardian Джейми Джексон также сообщает, что Лэмпард не выступает за "горожан" на правах аренды. Он подписал с "горожанами" полноценный контракт, по условиям которого и продолжит играть в составе действующего чемпиона АПЛ.

Напомним, что по официальным данным правами на футболиста владеет "Нью-Йорк Сити", а за "Манчестер Сити" Лэмпард выступает на правах аренды.

Изначально планировалось, что 36-летний хавбек проведет в Англии первую половину сезона, после чего прибудет в расположение "Нью-Йорк Сити", однако накануне стало известно, что "Манчестер Сити" продлил аренду Лэмпарда до конца сезона.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1720 | Добавил: Dzeko | Теги: Нью-Йорк Сити, Лэмпард
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   03-01-2015 15:42 [Материал]
+1
Может быть это и правда. Руководство хотело привлечь больше внимания к Сити с помощью Лэмпарда. У них это получилось. Сейчас почти у каждого на слуху: "Сити-Лэмпард-Челси", эдакий пира-ход клуба.
Можно только поблагодарить того, кто это придумал, ведь Фрэнк не только заставил всех говорить о Сити, но он ещё приносит огромную пользу команде!

#2 aguero)   03-01-2015 15:44 [Материал]
0
все может быть!в сегодняшний день такие махинации крутят,что я нечему не удивляюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]