Джейми Каррагер: «Неназначенный пенальти на Агуэро – одно из худших судейских решений в сезоне» - 30 Ноября 2014 - Сайт болельщиков "Манчестер Сити" ManUcoz.Ru
Лига чемпионов 06/12 в 22.45 МСК

1
Селтик
1
Премьер-лига 10/12 в 20.30 МСК

Лестер
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Джейми Каррагер: «Неназначенный пенальти на Агуэро – одно из худших судейских решений в сезоне»
20:27
Бывший защитник сборной Англии, а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер раскритиковал арбитра Майка Джонса за неназначенный пенальти на Серхио Агуэро в матче «Саутгемптон» – «Манчестер Сити» (0:3).

На 9-й минуте игры рефери не увидел нарушения правил защитника «святых» Жозе Фонте, вместо этого предъявив аргентинцу желтую карточку за симуляцию.

«Пенальти просто бесспорный. Это, возможно, одно из худших судейских решений в сезоне.

Как рефери мог не разглядеть это нарушение?», – сказал Каррагер в эфире Sky Sports.

Sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1444 | Добавил: Kev | Теги: Джейми Каррагер, Серхио Агуэро, Майк Джонс, судьи, Саутгемптон, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   30-11-2014 21:19
0
Не поставил пеналти,ну и бог с ним.все ошибаются,но желтая удивила до невожможного.в первом тайме сложилось впечатление,что арбитр ненавидит куна.никак не хотел ставить штрафной.

#2 Balotelli   01-12-2014 10:10
0
Обычная судейская ошибка, надо было продолжать игру, а не давать желтую. Требую извинения!
 Но все это уже ни к чему, главное мы их выиграли, забрали 3 очка в гостях, а Челси потеряли 2 очка это уже хорошо!