Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Дорога в Бразилию: последние шаги...
18:38
Дорога в Бразилию: последние шаги...
Сборной Англии необходимо получить три очка на матче против сборной Польши, чтобы получить место на бразильском Кубке мира в 2014 году, и Джо Харт и Джеймс Милнер оба должны выступить на стадионе Уэмбли – Харт без сомнения, Милнер – возможно, останется на время на скамье запаса, если Рой Ходжсон выберет тех же игроков, что и на матче с Черногорией.





Стефан Йоветич надеется продолжать сражаться за свою сборную – черногорцы сыграют матч с Молдовой. После поражения Англии со счётом 4:1 на последнем матче Черногория вышла из соревнования, но имеет шанс занять третье место.

Испании, с другой стороны, требуется получить только одно очко на матче против Грузии, чтобы пройти отбор на Кубок мира: «горожане» Альваро Негредо и Давид Силва должны начать этот матч, а Хесус Навас, скорее всего, будет в запасе.





Сборной Франции предстоит прежде всего одержать победу над сборной Финляндии. В семи матчах Финляндия пропустила в свои ворота только шесть голов. Самир Насри и Гаэль Клиши надеются, что произойдёт «маленькое чудо» и их сборная наберёт необходимые очки.





Пожалуй, самая интригующая группа из всех – это группа G, в которой Эдину Джеко и сборной Боснии осталоть только 90 минут матча, чтобы впервые попасть на Кубок мира, но для этого нужно победить «упрямую» сборную Литвы – непростой матч финального этапа.

Сборная Греции (стоит на одной ступени со сборной Боснии) сыграет дома против Лихтенштейна, но значительно уступает Боснии по голам: выигрыша Боснии будет достаточно, чтобы избежать «греческой трагедии».

У сборной Сербии есть возможность занять третье место на домашнем матче против Маседонии, и «горожане» Алекс Коларов и Матия Настасич должны выступить на этом матче.

Венсан Компани не примет участия в последнем матче бельгийской сборной против Уэльса (Бельгия вышла победителем свой группы) – матч этот, скорее всего, закончится большим празднованием в Брюсселе. Сборная Аргентины также уже заняла первое место в своей группе, и Серхио Агуэро и Пабло Сабалета откроют матч в гостях у Уругвая.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1297 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]