Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Демба Ба: "Яя Туре не выиграет "Золотой мяч", потому что к африканцам относятся несправедливо"
22:15
Демба Ба: "Яя Туре не выиграет "Золотой мяч", потому что к африканцам относятся несправедливо"
Нападающий "Бешикташа" Демба Ба согласился с мнением полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, что к темнокожим футболистам в мире относятся несправедливо.

Ранее ивуариец заявлял, что в мире многие до сих пор считают африканцев животными, а его одноклубник Самир Насри говорил, что Яя Туре получил бы "Золотой мяч", если бы был белым.

– К сожалению, к африканским футболистам относятся не так справедливо, как к англичанам или вообще европейцам. Печально, но это факт, – цитирует Daily Mail Ба. – Именно поэтому Яя Туре никогда не выиграет "Золотой мяч". Я никого не обвиняю, это просто факт.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1738 | Добавил: Dzeko | Теги: БА, Туре, Бешикташ
Всего комментариев: 2
#1 Carlitos32   03-10-2014 23:15 [Материал]
0
Факт - это то что при Месси и Роналду ЗМ никто не выиграет, и без разницы белый ты или черный. Хотя я согласен с тем что африканским футболистам сложнее завоевать индивидуальные награды, чем остальным.

#2 bezik   04-10-2014 11:24 [Материал]
+2
Задолбали эти ниггеры плакать. Чёрными их нельзя называть, ухать им нельзя. А то что других белых оскорбляют матами им пофигу. Да не заслуживает Туре золотой мяч. В прошлом году уж честнее Суаресу дать, а про этот вообще лучше молчать. Веа был чёрным и выиграл награду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]