Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Де Йонгу нравится стиль "Манчестер Сити"
09:15
Де Йонгу нравится стиль "Манчестер Сити"
Полузащитник "Аякса" Френки Де Йонг признался, что ему нравится игровой стиль "Манчестер Сити".

Согласно слухам, "горожане" видят в 21-летнем Де Йонге свою приоритетную цель на роль преемника Фернандиньо, которому в конце этого сезона исполнится 34. В интервью The Guardian Френки обнадежил чемпионов Премьер-Лиги, признавшись, что следит за ними.

"Мне нравится следить за классными игроками. Теми, кто хорошо оснащен технически и понимает игру. Мне нравится смотреть, как они двигаются".

"Есть так много игроков, за которыми я слежу, особенно среди полузащитников. Есть парни из "Барселоны", есть парни из "Манчестер Сити". Теперь Жоржиньо в "Челси". Есть много игроков, которые могут тебя чему-то научить".

"Мне нравится стиль Гвардиолы — когда ты быстро возвращаешь мяч и владеешь им, разыгрывая кучу комбинаций. Когда видишь это, тебе самому хочется выйти на поле и играть в футбол, получая от этого удовольствие. "Сити" и "Барселона" — отличные примеры".

"Сложно сказать, когда я уйду. Я хочу хорошо завершить этот сезон с "Аяксом", а там станет видно. Может быть, я останусь еще на один год. Может быть, я уйду. Но я не уверен", — сообщил Де Йонг.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 713 | Добавил: Dzeko | Теги: Аякс, Френки Де Йонг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]