Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Де Брюйне и Агуэро могут сыграть с "Эвертоном"
19:22
Де Брюйне и Агуэро могут сыграть с "Эвертоном"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объявил, что полузащитник Кевин Де Брюйне и нападающий Серхио Агуэро могут сыграть против "Эвертона" в субботу.

В этом сезоне Де Брюйне уже успел перенести травмы обоих колен. Изначально Кевин надеялся вернуться к матчу против своего бывшего клуба "Челси" в прошлый уикенд, однако доктора прописали бельгийцу дополнительный отдых и дополнительные тренировки из-за мышечного напряжения.

Дополнительная неделя пошла на пользу лучшему плеймейкеру прошлого сезона Премьер-Лиги. Теперь Де Брюйне имеет шансы выйти на поле "Этихад" в субботу, как и Агуэро, который пропустил четыре последних матча "горожан" с повреждением паха.

"Серхио уверенно провел две последних тренировки. Он занимался с командой, не чувствуя никакой боли, поэтому нам нужно будет решить. То же самое с Кевином. В четверг он занимался без болевых ощущений, так что время покажет", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

Также Хосеп подтвердил, Джон Стоунс и Фенандиньо находятся под вопросом, а Давид Сильва точно не сыграет из-за проблем с задней поверхностью бедра.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 622 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Эвертон, Травмы, Агуэро
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]