Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Бернарду Силва верит, что Агуэро сможет стать лучшим бомбардиром Премьер-Лиги всех времен
12:39
Бернарду Силва верит, что Агуэро сможет стать лучшим бомбардиром Премьер-Лиги всех времен
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва убежден, что его одноклубник Серхио Агуэро способен стать лучшим бомбардиром Премьер-Лиги всех времен.

В победном матче против "Брайтона" в субботу (2:0) Агуэро забил свой 148-й гол за карьеру в рамках Премьер-Лиги. Ровно столько же раз за "Ньюкасл" в свое время отличился Алан Ширер.

Теперь по количеству голов за один клуб Агуэро уступает только Уэйну Руни, который 183 раза поражал ворота соперников в Премьер-Лиге за "Манчестер Юнайтед".

Однако Бернарду считает, что аргентинский бомбардир способен замахнуться и на более серьезное достижение — 260 голов Ширера в Премьер-Лиге. Благо недавно Серхио продлил свой контракт и теперь будет выступать за "горожан" до 2021 года.

"Он легенда — не только для "Манчестер Сити", но и для Премьер-Лиги. Если он не лучший нападающий в мире, то точно один из лучших".

"Замечательно, что мы можем рассчитывать на него, каждый сезон он забивает 30 голов или больше. Когда у тебя есть игрок вроде него, это очень помогает".

"Игроки, которые забивают по 30 голов, вызывают восхищение. Они отказываются расслабляться и в следующем сезоне стараются снова забить 30-40 голов. Мы должны ценить это и радоваться, что обладаем им".

"Если он покорит этот рекорд, так будет только лучше, потому что каждый знает, насколько важен Алан Ширер для английского футбола и для Премьер-Лиги".

"Думаю, он может побить этот рекорд, у него есть необходимый потенциал. Каждый сезон он забивает все больше и больше. Мы в Манчестере надеемся, он продолжит помогать нам выигрывать титулы", — цитирует Силву Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду, Агуэро
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   01-10-2018 16:44 [Материал]
0
Не знаю как насчет Ширера, а вот рекорд Руни надо перекрывать, и это сможет сделать только Серхио

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]