Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 15 » "Бавария" не продаст Киммиха в "Сити"
12:22
"Бавария" не продаст Киммиха в "Сити"
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге предупредил, что его клуб не собирается продавать полузащитника Джошуа Киммиха, интерес к которому проявляет рулевой "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола.

Именно под руководством Гвардиолы немецкий талант раскрылся в "Баварии", закрывая несколько позиций сразу. Универсальные качества Киммиха привели к слухам, что Пеп хочет воссоединиться с юношей в своем новом клубе.

Разговорам о возможном переходе Джошуа на "Этихад" способствует недостаток игровой практики в мюнхенском гранде. После назначения Карло Анчелотти 22-летний Киммих появляется на поле только со скамейки запасных.

На днях Джошуа признался, что его не устраивает сложившаяся ситуации, тем более что он может сыграть как в полузащите, так и в обороне. Тем не менее, у "Баварии" нет планов по расставанию с Киммихом.

"Мы строим на него большие планы и в буквальном смысле видим его в качестве преемника Филиппу Ламу. Со следующего сезона он будет получать больше игровой практики и чаще выходить на поле. Таков был изначальный план Карло Анчелотти", - сообщил Румменигге Bild.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 696 | Добавил: Dzeko | Теги: Киммих, Бавария
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]