Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 18 » "Барселона" - "Манчестер Сити" . Перед матчем.
16:45
"Барселона" - "Манчестер Сити" . Перед матчем.
Лига чемпионов, 1/8 финала (Ответный матч) Camp Nou, Барселона (Испания) 18.03.2015 .
Трансляция: НТВ начало 22:20 (МСК)


Диспозиция

Одержанная полудублем победа в Эйбаре стала для "Барселоны" шестнадцатой в 17 матчах. По ходу этой суперсерии забито 58 голов, оформлено лидерство в чемпионате и бомбардирской гонке, добыты семь "сухариков" для Браво и тер Штегена... Все конфликты забыты, на "Камп Ноу" пришла весна и поют птички. Но идиллию может нарушить текущая неделя, на протяжении которой "блаугранас" сыграют с "Ман Сити" и "Реалом". Класико значимо до такой степени, что поднимается вопрос о неучастии в анонсируемой игре того или иного лидера – но, думается, до этого дело не дойдёт и Энрике выставит сильнейший состав.

"Ман Сити", в то же время, тяжело и натужно играет даже с аутсайдерами АПЛ и на выходных одному из них уступил. Разговоры о смене тренера всё больше, о конфликтах между игроками – тоже, и ответный матч с "Барселоной" выглядит последней, эфемерной возможностью спасти сезон. При этом игроки под началом Пеллегрини собраны великолепные, и одну отдельно взятую игру они способны провести на гениальном уровне. Примерно так, кстати, они и вышли из группы, после двух очков в чётырех матчах победив "Баварию" и "Рому".

Кадры

Шанс "голубой луны" кроется в отсутствии Бускетса. Два-три года назад его вылет вообще поставил бы "Барсу" на грань катастрофы (тогда он был наряду с Месси самым незаменимым игроком команды), но к 2015-му году команда более-менее научилась играть без него. Научилась играть с "Эйбаром" и "Райо", но "Ман Сити" должен противопоставить принципиально другой уровень прессинга. Больше потерь у "Барсы" нет (Вермалена давно лучше рассматривать как "трансфер с сезона-2015/16"), но одна-единственная потеря усугубляет проблемы с выходом из-под прессинга.

Приятность этой игры для Пеллегрини заключается не только в том, что от него ничего не ждут (проход в четвертьфинал будет воспринят как подвиг и суперуспех, непроход как должное). Тренер "Ман Сити" впервые за долгое время может выставить в матче ЛЧ сильнейший состав! Яя Туре наконец-то отсидел срок, Фернандо отбыл дисквалификацию, Компани залечил повреждения. Да, не будет Клиши (как же игре с "Барсой" и обойтись без удаления) – но для атакующей модели игры, отыгрыша форы Коларов и смотрится уместнее. На "Камп Ноу" "Ман Сити" не только должен будет играть от себя, но и получит возможность это сделать.

Былые встречи

Три игры, три победы "Барсы". По большому счёту, трагедия "Ман Сити" и заключается в том, что команда не может встать на одну ступень с грандами. Сколько бы шейх Мансур ни вкладывал в состав, его клуб проигрывает топ-матчи.

Ориентировочные составы

Манчестер Сити




Барселона



Арбитр: Джанлука Рокки (Италия)
Ассистенты арбитра: Эленито Ди Либераторе, Джанлука Карьолато (Италия)
Четвертый арбитр: Алессандро Джаллатини (Италия)


Не сыграют: "Барселона"- Вермален (задняя мышца бедра), Бускетс (голеностоп)

Не сыграет: "Манчестер Сити"- Клиши (дисквалификация)

Под угрозой дисквалификации: Сабалета,Фернандо,Джеко,Агуэро.



ua-football.com
Категория: Превью | Просмотров: 4256 | Добавил: Cheech | Теги: Барселона, Мануэль Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 alen95   18-03-2015 19:09 [Материал]
+1
Будем верить и болеть за наших бойцов,нет ничего невозможного.как говориться :надежда умирает последней.

#2 7Aydin   18-03-2015 21:54 [Материал]
-1
Если Пелл со старта сыграет в 4-5-1 то можно поздравлять Барсу с выходом в 1/4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]