Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 11 » Алекс Фергюсон: "Когда узнал счет матча "Манчестер Сити", решил не проводить ротацию состава"
00:07
Алекс Фергюсон: "Когда узнал счет матча "Манчестер Сити", решил не проводить ротацию состава"
Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон после матча 26-го тура АПЛ рассказал о том, что на стартовый состав его команды повлияло вчерашнее поражение прямого конкурента в борьбе за первое место – "Манчестер Сити".

"Да, исход матча "горожан" повлиял на мое решение. Я думал, что сделаю около семи замен в стартовом составе, но потом, когда узнал счет того матча, решил, что игра с "Эвертоном" стала гораздо важнее, потому что она могла обеспечить нам более уверенное лидерство. Мы сможем делать замены позднее – в других матчах этого сезона.

Гиггз? Он фантастический человек. В 39 лет он носится по полю туда-сюда. Здорово видеть это.

В течение минут двадцати "Эвертон" доминировал. «ириски» больше владели мячом. У них был момент после передачи Бэйнса. Мы перетерпели это, а во втором тайме сыграли значительно лучше", – цитирует Фергюсона Sky Sports.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 3857 | Добавил: cliverd | Теги: сити, МЮ, Фергюсон
Всего комментариев: 1
#1 Alex91   11-02-2013 13:03 [Материал]
-5
МЮ сейчас в хорошей форме-РВП, ЧИЧАРИТО,РУНИ и тд. В матче с ирисками доминировали. Точные пасы, выигрывали все борьбы за верх, а главное присутствует командная игра( что самое главное)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]