1
1*

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Ахмед Муса: «В первом тайме слишком уважительно отнеслись к «Манчестер Сити»
14:15
Ахмед Муса: «В первом тайме слишком уважительно отнеслись к «Манчестер Сити»
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал ничью с «Манчестер Сити» (2:2) в матче группового раунда Лиги чемпионов.

«Чувствую себя очень счастливым, ведь мы здорово провели второй тайм. До перерыва слишком уважительно отнеслись к сопернику, но потом смогли восстановить равновесие. Это значит, что мы отлично поработали.

В раздевалке после первого тайма тренер сказал, что мы способны спасти матч, и мы спасли его. Рад иметь такого партнера, как Думбия. После того как сравняли счет, мы были ближе к победе, но оставалось слишком мало времени.

Сейчас у нас одно очко, а впереди – много упорной работы», – сказал Муса.

Категория: Новости | Просмотров: 1573 | Добавил: Kev | Теги: лига чемпионов, Ахмед Муса, Манчестер Сити, цска